image_profile

Jaime Antonio Barderas Usamentiaga


Estadísticas de sus equipos cuando ha sido convocado

Tipo Resultados
Partidos jugados 11
Ganados
7
Perdidos
4
Empatados
0
Partidos con bonus ofensivo 9
Partidos con bonus defensivo 2
Puntos a favor Puntos en contra Diferencial
310 228 82
Ensayos a favor Ensayos en contra Diferencial
52 38 14

Estadísticas del jugador

Como Local
Ptos
Como Visitante
Ptos
Total
Ptos
Media por partido
Ptos
Ensayos
0
0
0
0
0
0
0.00
0.00
Transformaciones
0
0
0
0
0
0
0.00
0.00
Drop
0
0
0
0
0
0
0.00
0.00
Ensayo castigo
0
0
0
0
0
0
0.00
0.00
Puntapié castigo
0
0
0
0
0
0
0.00
0.00




Total puntos

0

Total partidos

11

Media/Partido

0.00

Minutos jugados

Equipo Empezando de titular Empezando de reserva Como local Como visitante Total
XV Hortaleza Negro (Sub 16) 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos
XV Hortaleza Negro (Sub 14) 360 minutos 106 minutos 249 minutos 217 minutos 466 minutos
XV Hortaleza Rojo (Sub 14) 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos
XV Hortaleza Rojo (Sub 16) 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos
XV Hortaleza Verde (Sub 14 Desarrollo) 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos 0 minutos

Expulsiones del jugador

Como Local Como Visitante Total Media por partido
Tarjetas Amarillas 0 0 0 0.00
Tarjetas Rojas 0 0 0 0.00

Categoría Jornada Fecha Hora Equipo local Resultado Equipo visitante
Sub 14 - Segunda División 2 20/10/2018 12:00:00 Soto del Real Rugby Club - XV Hortaleza Negro
Sub 14 - Segunda División 3 27/10/2018 10:00:00 XV Hortaleza Negro - Olímpico de Pozuelo
Sub 14 - Segunda División 7 24/11/2018 10:00:00 Arquitectura Blanco - XV Hortaleza Negro
Sub 14 - Segunda División 8 01/12/2018 10:00:00 XV Hortaleza Negro - Getafe C.R.
Sub 14 - Segunda División 9 15/12/2018 12:30:00 C.R. Majadahonda - XV Hortaleza Negro
Sub 14 - 1ª Div - Grupo B - 2ª Fase 1 12/01/2019 10:00:00 XV Hortaleza Negro - Soto del Real Rugby Club
Sub 14 - 1ª Div - Grupo B - 2ª Fase 4 09/02/2019 09:45:00 XV Hortaleza Negro - Complutense Cisneros
Sub 14 - Finales Cuartos de Final de Oro 02/03/2019 13:30:00 AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby - XV Hortaleza Negro
Sub 14 - Finales Semifinal Plata Ida 09/03/2019 15:30:00 XV Hortaleza Negro - Soto del Real Rugby Club
Sub 14 - Finales Semifinal Plata Vuelta 16/03/2019 12:30:00 Soto del Real Rugby Club - XV Hortaleza Negro
Sub 14 - Finales FINAL PLATA 30/03/2019 13:30:00 CRC Pozuelo Azul - XV Hortaleza Negro