Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/09/2018
18:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Fernández Rodríguez, Miguel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
30/09/2018
13:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Hortaleza
28/09/2018
19:30
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Paraninfo
30/09/2018
12:30
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
29/09/2018
14:15
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2018
13:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
06/10/2018
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
06/10/2018
18:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
06/10/2018
18:30
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Muñoz Martin, Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/10/2018
12:45
Liceo Francés B
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
12:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
21/10/2018
12:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
20/10/2018
13:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Hortaleza
20/10/2018
12:30
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Paraninfo
21/10/2018
14:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
14:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
28/10/2018
12:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
28/10/2018
10:30
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
28/10/2018
12:45
Liceo Francés B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo Ramon Urtubi
28/10/2018
12:30
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Jones, Sam Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2018
12:30
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
03/11/2018
16:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
18/11/2018
11:30
C.R. Majadahonda
Logo
Aplazado
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
03/11/2018
16:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Hortaleza
04/11/2018
10:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Jones, Sam Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2018
12:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
10/11/2018
14:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11/11/2018
12:45
Liceo Francés B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo Ramon Urtubi
10/11/2018
16:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Jones, Sam Campo: Campo de Orcasitas (Natural)
10/11/2018
16:15
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Prokopi, Evgeniy Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2018
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Campo:
25/11/2018
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Campo:
25/11/2018
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Campo:
25/11/2018
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:
25/11/2018
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/12/2018
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Campo:
02/12/2018
00:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
02/12/2018
00:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
02/12/2018
00:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Campo:
02/12/2018
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2018
00:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2019
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2019
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:

Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2019
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
03/03/2019
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Campo:
03/03/2019
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Campo:
03/03/2019
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Campo:
03/03/2019
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:

Jornada 16

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/03/2019
00:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
17/03/2019
00:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
17/03/2019
00:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Campo:
17/03/2019
00:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:
17/03/2019
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:

Jornada 17

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/03/2019
00:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Campo:
24/03/2019
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Campo:
24/03/2019
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Campo:
24/03/2019
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Campo:
24/03/2019
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:

Jornada 18

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2019
00:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Campo:
07/04/2019
00:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
07/04/2019
00:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
07/04/2019
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Campo:
07/04/2019
00:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo: