Calendario - Liga Autonómica 2021/2022 - 1ª Regional

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/10/2021
11:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
02/10/2021
15:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Ginhson, Axel Campo: Campo de Hortaleza
03/10/2021
13:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo Ramon Urtubi
03/10/2021
11:30
Arquitectura B
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Orcasitas (Natural)
03/10/2021
14:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
11:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
16/10/2021
14:00
Aeronáuticos
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
17/10/2021
12:30
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
17/10/2021
13:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
17/10/2021
10:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/10/2021
11:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
23/10/2021
18:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
23/10/2021
16:15
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Hortaleza
23/10/2021
13:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Ginhson, Axel Campo: Campo Ramon Urtubi
23/10/2021
16:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/11/2021
16:00
Aeronáuticos
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
07/11/2021
11:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
06/11/2021
14:30
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
06/11/2021
15:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Hortaleza
06/11/2021
16:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/11/2021
10:30
Aeronáuticos
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
14/11/2021
12:00
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
14/11/2021
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Ginhson, Axel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
14/11/2021
10:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Paraninfo
14/11/2021
11:00
Arquitectura B
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/11/2021
14:30
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Ginhson, Axel Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
27/11/2021
12:30
Aeronáuticos
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
28/11/2021
11:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
27/11/2021
16:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Granda Carbajal, John Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
28/11/2021
12:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/12/2021
14:30
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
11/12/2021
15:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
11/12/2021
15:30
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Paraninfo
12/12/2021
12:30
Arquitectura B
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
12/12/2021
14:30
Liceo Francés
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Granda Carbajal, John Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/12/2021
17:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Ginhson, Axel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
06/02/2022
00:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Aplazado
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Campo: Campo de Paraninfo
06/02/2022
00:00
Arquitectura B
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: ., Pendiente Campo:
06/02/2022
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo Ramon Urtubi
03/01/2022
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Hortaleza

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/01/2022
15:15
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
15/01/2022
16:45
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
15/01/2022
13:30
Aeronáuticos
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Granda Carbajal, John Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
16/01/2022
11:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
16/01/2022
11:30
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/01/2022
11:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: ., Pendiente Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
22/01/2022
13:00
Aeronáuticos
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Hortaleza
22/01/2022
18:00
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
23/01/2022
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
22/01/2022
15:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/01/2022
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
Arquitectura B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2022
00:00
Aeronáuticos
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
Arquitectura B
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/02/2022
00:00
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
Arquitectura B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/02/2022
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Campo:

Jornada 15

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/03/2022
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
Arquitectura B
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Campo:

Jornada 16

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/03/2022
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Campo:
20/03/2022
00:00
Aeronáuticos
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Campo:
20/03/2022
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Campo:
20/03/2022
00:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Campo:
20/03/2022
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Campo:

Jornada 17

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/03/2022
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Campo:
27/03/2022
00:00
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Zeta
Árbitro: Campo:
27/03/2022
00:00
Aeronáuticos
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Campo:
27/03/2022
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Campo:
27/03/2022
00:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Campo:

Jornada 18

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/04/2022
00:00
Complutense Cisneros Zeta
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas B
Árbitro: Campo:
03/04/2022
00:00
Arquitectura B
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Campo:
03/04/2022
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Aeronáuticos
Árbitro: Campo:
03/04/2022
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo:
03/04/2022
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Campo: