Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/10/2017
14:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
01/10/2017
12:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
01/10/2017
13:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
30/09/2017
17:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
01/10/2017
13:30
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Lopez de Eguilior, Gonzalo Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/10/2017
12:30
Arquitectura B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/10/2017
17:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
08/10/2017
13:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Mirat Servan, Alfonso Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
07/10/2017
15:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Hortaleza
08/10/2017
13:15
Liceo Francés B
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Lopez de Eguilior, Gonzalo Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/10/2017
11:00
Arquitectura B
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
21/10/2017
16:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
22/10/2017
12:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
22/10/2017
14:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
21/10/2017
14:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
17:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Muñoz Martin, Ignacio Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
28/10/2017
14:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
28/10/2017
17:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Fernandez Alonso, Francisco Jose Campo: Campo de Hortaleza
28/10/2017
15:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Lopez de Eguilior, Gonzalo Campo: Campo Ramon Urtubi
29/10/2017
12:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/11/2017
15:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Lopez de Eguilior, Gonzalo Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
05/11/2017
10:30
Arquitectura B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04/11/2017
16:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
19/11/2017
12:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Fernandez Alonso, Francisco Jose Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
04/11/2017
09:15
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
11/11/2017
17:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Hortaleza
11/11/2017
16:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo Ramon Urtubi
12/11/2017
12:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
12/11/2017
12:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2017
14:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
26/11/2017
15:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
26/11/2017
12:30
Arquitectura B
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/11/2017
16:45
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Benegas Biritos, Francisco Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
26/11/2017
11:30
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/12/2017
12:15
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Fernández Rodríguez, Miguel Campo: Campo de Paraninfo
03/12/2017
13:45
Liceo Francés B
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Campo Ramon Urtubi
02/12/2017
18:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/12/2017
18:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Mirat Servan, Alfonso Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
03/12/2017
13:15
CAU Madrid RC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
15:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Muñoz Martin, Ignacio Campo: Campo de Hortaleza
16/12/2017
15:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
17/12/2017
15:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
16/12/2017
12:15
Arquitectura B
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Mirat Servan, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
17/12/2017
16:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/01/2018
13:00
Arquitectura B
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
14/01/2018
15:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
13/01/2018
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
13/01/2018
16:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Ruiz, Ulises Campo: Campo de Hortaleza
13/01/2018
15:30
Liceo Francés B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/01/2018
12:15
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Paraninfo
21/01/2018
12:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Mirat Servan, Alfonso Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
20/01/2018
15:30
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Ruiz, Ulises Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
20/01/2018
17:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
21/01/2018
12:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Muñoz Martin, Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2018
16:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Mullor, Alex Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
03/02/2018
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
04/02/2018
13:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Merino Gutierrez, Santiago Campo: Campo de Hortaleza
04/02/2018
12:30
Liceo Francés B
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo Ramon Urtubi
04/02/2018
12:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Donadio, Titho Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
16:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Paraninfo
10/02/2018
15:30
Arquitectura B
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
10/02/2018
15:30
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
11/02/2018
11:30
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
11/02/2018
14:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2018
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
24/02/2018
16:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Campo de Hortaleza
24/02/2018
17:30
Liceo Francés B
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo Ramon Urtubi
25/02/2018
12:30
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/02/2018
14:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2018
14:00
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Paraninfo
04/03/2018
16:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
04/03/2018
12:30
Arquitectura B
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
03/03/2018
17:30
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Paraninfo
03/03/2018
16:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Muñoz Martin, Ignacio Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 16

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/03/2018
14:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Hortaleza
10/03/2018
16:30
Liceo Francés B
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo Ramon Urtubi
11/03/2018
18:30
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11/03/2018
15:45
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Merino Gutierrez, Santiago Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/03/2018
16:00
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 17

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2018
14:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Complutense Cisneros Theta
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Hortaleza
07/04/2018
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Liceo Francés B
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
08/04/2018
13:30
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Fernández Rodríguez, Miguel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
08/04/2018
12:30
Arquitectura B
Logo
Logo
CRC Pozuelo B
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/04/2018
14:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
CAU Madrid RC
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 18

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
18:00
Liceo Francés B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: González Ribes, Mario Campo: Campo Ramon Urtubi
15/04/2018
16:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
14/04/2018
19:00
CRC Pozuelo B
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
15/04/2018
12:30
CAU Madrid RC
Logo
Logo
Arquitectura B
Árbitro: Fernández Rodríguez, Miguel Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
14/04/2018
15:30
Complutense Cisneros Theta
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Paraninfo