Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 - Sub 14 - Primera División

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/10/2018
11:45
Complutense Cisneros
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo: Campo de Paraninfo
06/10/2018
10:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo: Campo Ramon Urtubi
06/10/2018
13:15
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
06/10/2018
00:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
13:45
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
20/10/2018
15:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Muñoz Aguado, Sergio Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
20/10/2018
13:15
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Logo
Logo
Liceo Francés Azul
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
20/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
10:45
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
27/10/2018
09:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo: Campo de Paraninfo
27/10/2018
00:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/10/2018
15:30
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2018
12:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
10/11/2018
11:00
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
10/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Campo:
10/11/2018
13:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/11/2018
19:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
17/11/2018
00:00
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/11/2018
18:30
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Py, Emmanuel Campo: Campo de Paraninfo
17/11/2018
14:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Liceo Francés Azul
Árbitro: Alvarez Guillen, Inés Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
11:30
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
01/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Campo:
01/12/2018
14:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
01/12/2018
12:30
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Tejero Sande, Javier Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
00:00
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
15/12/2018
13:15
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Fernandez Alvarez, Candido Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
15/12/2018
10:30
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Liceo Francés Azul
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo: Campo Ramon Urtubi
15/12/2018
12:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo Central Ciudad Universitaria