Calendario - Liga Autonómica 2021/2022 - Femenina - Segunda División Grupo A

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/10/2021
11:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Sanse- Alcobendas - Guadalajara Rugby Union
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
20/11/2021
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Aplazado
Logo
XV Hortaleza
Árbitro: Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
20/11/2021
00:00
Ammonites R.F.U.C. Segovia
Logo
Aplazado
Logo
C.R. Majadahonda C
Árbitro: Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
10:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Ammonites R.F.U.C. Segovia
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
16/10/2021
13:15
Sanse- Alcobendas - Guadalajara Rugby Union
Logo
Logo
XV Hortaleza
Árbitro: Chicote Villar, Ana Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
17/10/2021
14:00
C.R. Majadahonda C
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Carron Ilarragorri, Ivan Ricardo Campo: Universidad Alfonso X el Sabio

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/10/2021
00:00
Ammonites R.F.U.C. Segovia
Logo
Logo
XV Hortaleza
Árbitro: Campo:
24/10/2021
00:00
C.R. Majadahonda C
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Campo:
24/10/2021
00:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Sanse- Alcobendas - Guadalajara Rugby Union
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/11/2021
00:00
XV Hortaleza
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Campo:
07/11/2021
00:00
Sanse- Alcobendas - Guadalajara Rugby Union
Logo
Logo
C.R. Majadahonda C
Árbitro: Campo:
07/11/2021
00:00
Ammonites R.F.U.C. Segovia
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/11/2021
00:00
XV Hortaleza
Logo
Logo
C.R. Majadahonda C
Árbitro: Campo:
14/11/2021
00:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Campo:
14/11/2021
00:00
Sanse- Alcobendas - Guadalajara Rugby Union
Logo
Logo
Ammonites R.F.U.C. Segovia
Árbitro: Campo: