Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/11/2018
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
30/09/2018
12:30
Liceo Francés C
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo Ramon Urtubi
30/09/2018
10:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Paraninfo
29/09/2018
18:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
29/09/2018
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
29/09/2018
14:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2018
15:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
07/10/2018
14:30
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
07/10/2018
10:45
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
06/10/2018
18:00
Quijote RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
06/10/2018
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
07/10/2018
13:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
13:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
21/10/2018
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
21/10/2018
13:45
Liceo Francés C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo Ramon Urtubi
21/10/2018
12:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo: Campo de Paraninfo
21/10/2018
15:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
21/10/2018
12:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Pujol Buhigas, Jose Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
13:30
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Morentin Díaz, Erlantz Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
28/10/2018
10:45
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Velasco Santallusia, Jorge Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
27/10/2018
16:00
Quijote RC
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
27/10/2018
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
28/10/2018
12:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
28/10/2018
16:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/11/2018
14:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Prokopi, Evgeniy Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
04/11/2018
13:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
04/11/2018
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
18/11/2018
13:15
Liceo Francés C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
04/11/2018
12:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Campo de Paraninfo
03/11/2018
19:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2018
10:45
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
10/11/2018
16:00
Quijote RC
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
10/11/2018
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
11/11/2018
12:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
11/11/2018
12:30
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
10/11/2018
17:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2018
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
25/11/2018
14:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
25/11/2018
11:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24/11/2018
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
24/11/2018
16:00
Liceo Francés C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo Ramon Urtubi
24/11/2018
16:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
16:00
Quijote RC
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
01/12/2018
18:30
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
02/12/2018
12:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
01/12/2018
16:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
01/12/2018
17:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
01/12/2018
16:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2018
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
00:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
Liceo Francés C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
00:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Campo: