Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-11-2018
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Aplazado
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: PENDIENTE, . Campo:
30-09-2018
12:30
Liceo Francés C
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo Ramon Urtubi
30-09-2018
10:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Paraninfo
29-09-2018
18:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
29-09-2018
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
29-09-2018
14:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-10-2018
15:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
07-10-2018
14:30
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
07-10-2018
10:45
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
06-10-2018
18:00
Quijote RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
06-10-2018
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
07-10-2018
13:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2018
13:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
21-10-2018
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
21-10-2018
13:45
Liceo Francés C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo Ramon Urtubi
21-10-2018
12:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo: Campo de Paraninfo
21-10-2018
15:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
21-10-2018
12:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Pujol Buhigas, Jose Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2018
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2018
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Campo:
04-11-2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Campo:
04-11-2018
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Campo:
04-11-2018
00:00
Liceo Francés C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo:
04-11-2018
00:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Campo:
04-11-2018
00:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2018
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Campo:
11-11-2018
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
11-11-2018
00:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Campo:
11-11-2018
00:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Campo:
11-11-2018
00:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:
11-11-2018
00:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2018
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Liceo Francés C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2018
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2018
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2019
00:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Liceo Francés C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2019
00:00
Liceo Francés C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Quijote RC
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Liceo Francés C
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Campo: