Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/09/2017
14:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Arquitectura C
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
30/09/2017
18:30
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
PDM Rugby Toledo
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
01/10/2017
14:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Hortaleza
30/09/2017
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
01/10/2017
12:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos B
Árbitro: Pujol Buhigas, Jose Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
01/10/2017
16:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/10/2017
11:00
Arquitectura C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/10/2017
17:00
PDM Rugby Toledo
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
07/10/2017
17:15
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Hortaleza
08/10/2017
14:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
08/10/2017
14:00
Knave Aeronáuticos B
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/10/2017
16:00
Quijote RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/10/2017
12:30
Arquitectura C
Logo
Logo
PDM Rugby Toledo
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
21/10/2017
16:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
21/10/2017
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Prados Sande, Jorge Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
22/10/2017
16:30
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
22/10/2017
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
22/10/2017
16:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
16:00
PDM Rugby Toledo
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
28/10/2017
19:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Arquitectura C
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Campo de Hortaleza
29/10/2017
16:30
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
28/10/2017
19:00
Knave Aeronáuticos B
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
29/10/2017
12:00
Quijote RC
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Velasco, Jorge Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
28/10/2017
18:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2017
14:00
PDM Rugby Toledo
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
05/11/2017
12:00
Arquitectura C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04/11/2017
16:00
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos B
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04/11/2017
18:15
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
03/11/2017
19:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Mirat Servan, Alfonso Campo: Campo de Paraninfo
05/11/2017
16:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
19:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo: Campo de Hortaleza
12/11/2017
13:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
PDM Rugby Toledo
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
12/11/2017
15:00
Knave Aeronáuticos B
Logo
Logo
Arquitectura C
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11/11/2017
16:30
Quijote RC
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
12/11/2017
10:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Paraninfo
11/11/2017
11:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2017
18:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
25/11/2017
15:00
PDM Rugby Toledo
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos B
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
26/11/2017
14:00
Arquitectura C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/11/2017
12:45
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/11/2017
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
25/11/2017
18:30
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/12/2017
12:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
02/12/2017
16:30
Knave Aeronáuticos B
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/12/2017
16:30
Quijote RC
Logo
Logo
PDM Rugby Toledo
Árbitro: Pujol Buhigas, Jose Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
02/12/2017
19:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Arquitectura C
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Paraninfo
02/12/2017
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
02/12/2017
16:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/12/2017
18:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos B
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
16/12/2017
13:45
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Hortaleza
16/12/2017
16:00
PDM Rugby Toledo
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
17/12/2017
14:00
Arquitectura C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/12/2017
13:45
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/12/2017
18:30
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/01/2018
16:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos B
Árbitro: Fernandez De Luz Lorenzo, Carlos Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
13/01/2018
16:30
Quijote RC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
13/01/2018
14:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Hortaleza
14/01/2018
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
PDM Rugby Toledo
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
13/01/2018
16:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
Arquitectura C
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
13/01/2018
18:30
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Madrid Barbarians RFC
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2018
18:30
Knave Aeronáuticos B
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
20/01/2018
15:15
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Paraninfo
21/01/2018
12:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Campo de Hortaleza
20/01/2018
16:00
PDM Rugby Toledo
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
21/01/2018
13:30
Arquitectura C
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
20/01/2018
15:30
Madrid Barbarians RFC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro