Calendario - Liga Autonómica 2021/2022 - Sub 18 - Segunda División

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/10/2021
12:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Rugby Alcalá - Torrejón
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo de Paraninfo
03/10/2021
12:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Toledano Garcia Del Pino, Diego Campo: Campo Torrelodones (Antonio Martín)
02/10/2021
19:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Incomparecencia
Árbitro: Vacío, Árbitro Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
03/10/2021
13:00
Arquitectura
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Garcia Belmonte, Francisco Javier Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
15:30
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Encinas Delgado, Álvaro Franciso Campo: Campo de Paraninfo
16/10/2021
13:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Gomez Gonzalez, Valerio Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
16/10/2021
15:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Toledano Garcia Del Pino, Diego Campo: Campo de Hortaleza
17/10/2021
12:00
Rugby Alcalá - Torrejón
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Romon Jacob, Alvaro Iker Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/10/2021
12:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Martín Díez-Canseco, Antonio Campo: Campo de Paraninfo
23/10/2021
15:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Francés, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
24/10/2021
12:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
24/10/2021
12:00
Rugby Alcalá - Torrejón
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/11/2021
19:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Rugby Alcalá - Torrejón
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo Torrelodones (Antonio Martín)
07/11/2021
12:30
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Romon Jacob, Alvaro Iker Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
06/11/2021
13:00
Arquitectura
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Ginhson, Axel Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
07/11/2021
10:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de Hortaleza

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/11/2021
11:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Campo Torrelodones (Antonio Martín)
14/11/2021
12:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo de Paraninfo
13/11/2021
14:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo de Hortaleza
14/11/2021
11:00
Rugby Alcalá - Torrejón
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Py, Emmanuel Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/11/2021
15:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Trigueros Paez, Emilio Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
09/01/2022
12:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo Torrelodones (Antonio Martín)
27/11/2021
16:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Encinas Delgado, Álvaro Franciso Campo: Campo de Paraninfo
28/11/2021
12:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Rugby Alcalá - Torrejón
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/12/2021
12:00
Rugby Alcalá - Torrejón
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
12/12/2021
15:00
Arquitectura
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Campo Torrelodones (Antonio Martín)
12/12/2021
11:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Tamargo Vinces, Abraham Campo: Campo de Hortaleza
11/12/2021
13:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)