Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
20/10/2018
11:45
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Tejero Sande, Javier Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
20/10/2018
10:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo de Hortaleza
20/10/2018
12:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
20/10/2018
00:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
20/10/2018
16:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
20/10/2018
12:30
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Chicote Villar, Ana Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)
20/10/2018
13:15
Sanse Scrum
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27/10/2018
00:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
27/10/2018
09:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
27/10/2018
14:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Luis Naranjo, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
27/10/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
27/10/2018
13:15
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
27/10/2018
11:00
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Rodriguez Muñoz, Carlos Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)
27/10/2018
10:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10/11/2018
10:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
10/11/2018
12:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
10/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Campo::
10/11/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
10/11/2018
11:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo:: Campo Ramon Urtubi
10/11/2018
11:00
Quijote RC
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
10/11/2018
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17/11/2018
14:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Luis Naranjo, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Natural)
17/11/2018
10:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
17/11/2018
10:30
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
17/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Campo::
17/11/2018
15:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
17/11/2018
14:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
17/11/2018
11:00
Quijote RC
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Campo::
24/11/2018
10:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Morgera Perez, Daniel Campo:: Campo de Hortaleza
24/11/2018
11:15
Osos del Pardo
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
24/11/2018
10:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Campo Ramon Urtubi
24/11/2018
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24/11/2018
12:45
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
24/11/2018
11:00
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
01/12/2018
10:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Chicote Villar, Ana Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
01/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Campo::
01/12/2018
11:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo Ramon Urtubi
01/12/2018
15:15
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Corral Alonso, Paula Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
01/12/2018
15:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Luis Naranjo, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Natural)
01/12/2018
11:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
01/12/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Py, Emmanuel Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
15/12/2018
10:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de Hortaleza
15/12/2018
00:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
15/12/2018
10:30
Rugby Alcalá
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
15/12/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Hernandez Viñas, Jorge Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
15/12/2018
11:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Luis Naranjo, Daniel Campo:: Campo Ramon Urtubi
15/12/2018
10:30
Quijote RC
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
15/12/2018
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)