Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
14/10/2017
12:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Gomez, Valerio Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
14/10/2017
11:00
Rugby Alcalá
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Sanchez, Miguel Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
14/10/2017
12:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
14/10/2017
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
14/10/2017
13:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
14/10/2017
16:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
14/10/2017
10:15
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Mora Serrano, Elena Campo:: Campo Ramon Urtubi

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
21/10/2017
10:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Garcia Castillo, Guillermo Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
21/10/2017
12:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo:: Campo de Hortaleza
21/10/2017
14:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
21/10/2017
14:30
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
21/10/2017
10:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Corral, Paula Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
21/10/2017
09:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
21/10/2017
12:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
04/11/2017
12:00
Rugby Alcalá
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
04/11/2017
11:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Hortaleza
04/11/2017
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Garcia Molina, Daniel Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
04/11/2017
12:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
04/11/2017
12:00
Torredolones R.C.
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04/11/2017
16:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Uribarren Ceberio, Jose Manuel Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
04/11/2017
11:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Corral, Paula Campo:: Campo Ramon Urtubi

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
11/11/2017
12:15
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Peralta Garcia, Roberto Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
11/11/2017
11:00
Rugby Alcalá
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
11/11/2017
10:30
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Mirat Servan, Alfonso Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)
11/11/2017
13:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
11/11/2017
12:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo Ramon Urtubi
11/11/2017
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
11/11/2017
15:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
18/11/2017
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
18/11/2017
11:15
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Corral, Paula Campo:: Campo de Hortaleza
18/11/2017
13:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
18/11/2017
12:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Coronel Toledo, Jaime Rafael Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
18/11/2017
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Gonzalez Arroyo, Victor Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
18/11/2017
11:30
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Gomez, Valerio Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
18/11/2017
10:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo Ramon Urtubi

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02/12/2017
14:15
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Garcia Molina, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
02/12/2017
11:00
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
02/12/2017
12:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Martin Gonzalez, Marina Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
02/12/2017
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Coronel Toledo, Jaime Rafael Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
02/12/2017
17:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Uribarren Ceberio, Jose Manuel Campo:: Campo de Hortaleza
02/12/2017
10:30
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gomez, Valerio Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)
02/12/2017
11:30
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Del Rey Castro, Leticia Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
16/12/2017
13:15
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Coronel Toledo, Jaime Rafael Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
16/12/2017
10:30
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)
16/12/2017
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Viñuales Toledano, Luis Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
16/12/2017
09:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Peralta Garcia, Roberto Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/12/2017
10:00
Torredolones R.C.
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gomez, Valerio Campo:: Campo de Hortaleza
16/12/2017
10:30
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Puente Laguna, Sergio Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
16/12/2017
13:45
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo:: Campo Ramon Urtubi

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
13/01/2018
12:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Corral, Paula Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
13/01/2018
14:15
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
13/01/2018
12:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo Ramon Urtubi
13/01/2018
11:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Gutierrez Perez, Alejandro Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
13/01/2018
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Coronel Toledo, Jaime Rafael Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
13/01/2018
13:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
13/01/2018
13:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
20/01/2018
14:15
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
20/01/2018
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Py, Emmanuel Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
20/01/2018
11:45
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
20/01/2018
11:00
Colmenar Viejo / Sanagus Warriors
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo de Colmenar Viejo (Martin Colmenarejo)
20/01/2018
10:45
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo Ramon Urtubi
20/01/2018
12:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
20/01/2018
12:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gonzalez Arroyo, Victor Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)