Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2017
00:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/10/2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
02/12/2017
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
08/10/2017
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/10/2017
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
13/01/2018
00:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04/11/2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
01/10/2017
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
30/09/2017
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
11/11/2017
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
11/11/2017
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/10/2017
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
05/11/2017
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
21/10/2017
00:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/11/2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/12/2017
00:00
XV Lirio
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de la Universidad Autónoma
07/10/2017
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
16/12/2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
14/01/2018
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/01/2018
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
04/11/2017
00:00
XV Lirio
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de la Universidad Autónoma
14/01/2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
29/10/2017
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
02/12/2017
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
07/10/2017
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
21/01/2018
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2018
16:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
03/02/2018
19:30
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
04/02/2018
14:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
04/02/2018
10:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/02/2018
15:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
10/02/2018
18:30
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11/02/2018
12:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
11/02/2018
12:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/02/2018
12:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
25/02/2018
15:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24/02/2018
17:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
25/02/2018
16:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2018
17:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
03/03/2018
18:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
03/03/2018
17:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04/03/2018
12:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/03/2018
12:00
XV Lirio
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de la Universidad Autónoma
28/04/2018
17:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
11/03/2018
12:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/03/2018
16:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2018
18:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
07/04/2018
12:00
XV Lirio
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Campo de la Universidad Autónoma
07/04/2018
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
08/04/2018
12:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/04/2018
16:30
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: Loyola, Cintia Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
14/04/2018
17:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
15/04/2018
16:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
15/04/2018
14:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)