Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
00:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07-10-2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
02-12-2017
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
08-10-2017
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22-10-2017
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
13-01-2018
00:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04-11-2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
01-10-2017
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2017
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
30-09-2017
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
11-11-2017
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
11-11-2017
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-10-2017
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
05-11-2017
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
21-10-2017
00:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25-11-2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-12-2017
00:00
XV Lirio
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de la Universidad Autónoma
07-10-2017
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
16-12-2017
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
14-01-2018
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-01-2018
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
04-11-2017
00:00
XV Lirio
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de la Universidad Autónoma
14-01-2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
29-10-2017
00:00
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
00:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
02-12-2017
00:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
07-10-2017
00:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
21-01-2018
00:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2018
16:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
03-02-2018
19:30
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
04-02-2018
14:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
04-02-2018
10:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-02-2018
15:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
10-02-2018
18:30
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11-02-2018
12:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
11-02-2018
12:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2018
12:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
25-02-2018
15:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Rugby Tres Cantos
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24-02-2018
17:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
25-02-2018
16:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-04-2018
17:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
03-03-2018
18:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
03-03-2018
17:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
04-03-2018
12:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2018
12:00
XV Lirio
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de la Universidad Autónoma
28-04-2018
17:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
11-03-2018
12:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10-03-2018
16:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
18:00
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Getafe Club de Rugby
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
07-04-2018
12:00
XV Lirio
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: López Benezet, Carlos Campo: Campo de la Universidad Autónoma
07-04-2018
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
08-04-2018
12:30
Sanitas Alcobendas Rugby D
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15-04-2018
16:30
Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Sanitas Alcobendas Rugby D
Árbitro: Loyola, Cintia Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
14-04-2018
17:00
Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Lirio
Árbitro: Puchades Rodriguez, Manuel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
15-04-2018
16:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
15-04-2018
14:00
Olímpico de Pozuelo B
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)