Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - 2ª Regional - Grupo Descenso

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
11:45
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
20/01/2019
11:45
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Paraninfo
01/12/2018
11:45
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
13/01/2019
11:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
11:45
Quijote RC
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
12/01/2019
11:45
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Paraninfo
12/01/2019
11:45
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
11/11/2018
11:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/10/2018
11:45
Quijote RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
28/10/2018
11:45
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
25/11/2018
11:45
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
07/10/2018
11:45
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2018
11:45
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Paraninfo
16/12/2018
11:45
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
02/12/2018
11:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
27/10/2018
11:45
Quijote RC
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
11:45
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
15/12/2018
11:45
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
16/12/2018
11:45
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
04/11/2018
11:45
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/09/2018
12:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
28/10/2018
12:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
24/11/2018
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
21/10/2018
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2018
12:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
07/10/2018
12:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
17/11/2018
12:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
10/11/2018
12:00
Quijote RC
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
16:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
03/02/2019
14:15
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Alvarez Del Castillo Martin, Jose Maria Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
02/02/2019
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)
02/02/2019
17:00
Quijote RC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Viñuales Toledano, Luis Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2019
16:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
10/02/2019
17:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Prokopi, Evgeniy Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
09/02/2019
17:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
09/02/2019
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
14:45
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Paraninfo
24/02/2019
16:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
TR2 Torrejón RC
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
23/02/2019
12:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Lopez Benezet, Carlos Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
23/02/2019
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
15:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito V
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
02/03/2019
17:00
BigMat Tabanera Lobos
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Segovia (Estadio Municipal La Albuera)
02/03/2019
17:45
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
02/03/2019
16:00
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Guadalajara (Fuente de la Niña)

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
15:30
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
17/03/2019
12:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo de Paraninfo
16/03/2019
14:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
16/03/2019
17:00
Quijote RC
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/03/2019
17:00
Quijote RC
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
23/03/2019
14:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Jones, Sam Campo: Campo de Paraninfo
24/03/2019
14:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
24/03/2019
14:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
31/03/2019
12:00
Complutense Cisneros Palito V
Logo
Logo
BigMat Tabanera Lobos
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Paraninfo
06/04/2019
13:00
TR2 Torrejón RC
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
07/04/2019
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby C
Logo
Logo
Rugby Guadalajara XV Jabalí
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
06/04/2019
16:30
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)