Semifinal Plata

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
14:15
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
14/04/2018
17:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo Central Ciudad Universitaria

Semifinal Oro

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
14:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo Ramon Urtubi
14/04/2018
11:00
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Logo
Logo
Arquitectura Blanco
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero

Final Bronce IDA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
11:30
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Sanse Scrum R.C.
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Final Bronce VUELTA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
16:00
Sanse Scrum R.C.
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Final Plata

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
12:30
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Final Oro

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
14:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

3º/4º Plata

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
11:00
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

3º/4º Oro

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
12:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
Arquitectura Blanco
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)