Calendario - Interuniversitaria 2019/2020 - Interuniversitaria - Grupo B

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/10/2019
15:30
Universidad Carlos III
Logo
Logo
Universidad Alcalá
Árbitro: Fernandez De Luz Lorenzo, Carlos Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
02/10/2019
15:00
Universidad Complutense
Logo
Logo
Universidad Europea
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Campo de Paraninfo
04/10/2019
16:00
Universidad Pontificia Comillas
Logo
Logo
Universidad Francisco de Vitoria
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/10/2019
14:30
Universidad Europea
Logo
Logo
Universidad Carlos III
Árbitro: Loyola Cortes, Claudia Cintia Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/10/2019
15:30
Universidad Francisco de Vitoria
Logo
Logo
Universidad Complutense
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
09/10/2019
20:00
Universidad Alcalá
Logo
Logo
Universidad Pontificia Comillas
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2019
14:30
Universidad Europea
Logo
Logo
Universidad Alcalá
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
18/10/2019
15:30
Universidad Carlos III
Logo
Logo
Universidad Francisco de Vitoria
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
16/10/2019
15:00
Universidad Complutense
Logo
Logo
Universidad Pontificia Comillas
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/10/2019
15:30
Universidad Francisco de Vitoria
Logo
Logo
Universidad Europea
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
25/10/2019
16:00
Universidad Pontificia Comillas
Logo
Logo
Universidad Carlos III
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
23/10/2019
20:00
Universidad Alcalá
Logo
Logo
Universidad Complutense
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
31/10/2019
15:30
Universidad Francisco de Vitoria
Logo
Logo
Universidad Alcalá
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
28/10/2019
14:30
Universidad Europea
Logo
Logo
Universidad Pontificia Comillas
Incomparecencia   
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
30/10/2019
15:00
Universidad Complutense
Logo
Logo
Universidad Carlos III
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/11/2019
20:00
Universidad Alcalá
Logo
Logo
Universidad Carlos III
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
06/11/2019
14:30
Universidad Europea
Logo
Logo
Universidad Complutense
Árbitro: Loyola Cortes, Claudia Cintia Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
07/11/2019
15:30
Universidad Francisco de Vitoria
Logo
Logo
Universidad Pontificia Comillas
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/11/2019
15:30
Universidad Carlos III
Logo
Logo
Universidad Europea
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
13/11/2019
15:00
Universidad Complutense
Logo
Logo
Universidad Francisco de Vitoria
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Paraninfo
11/11/2019
14:30
Universidad Pontificia Comillas
Logo
Logo
Universidad Alcalá
Árbitro: Loyola Cortes, Claudia Cintia Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/11/2019
Universidad Alcalá
Logo
Logo
Universidad Europea
Árbitro: Campo:
21/11/2019
Universidad Francisco de Vitoria
Logo
Logo
Universidad Carlos III
Árbitro: Campo:
22/11/2019
Universidad Pontificia Comillas
Logo
Logo
Universidad Complutense
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/11/2019
Universidad Europea
Logo
Logo
Universidad Francisco de Vitoria
Árbitro: Campo:
29/11/2019
Universidad Carlos III
Logo
Logo
Universidad Pontificia Comillas
Árbitro: Campo:
27/11/2019
Universidad Complutense
Logo
Logo
Universidad Alcalá
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/12/2019
Universidad Alcalá
Logo
Logo
Universidad Francisco de Vitoria
Árbitro: Campo:
02/12/2019
Universidad Pontificia Comillas
Logo
Logo
Universidad Europea
Árbitro: Campo:
04/12/2019
Universidad Complutense
Logo
Logo
Universidad Carlos III
Árbitro: Campo: