Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-10-2016
16:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Complutense Cisneros A
Árbitro: Santiago, Raquel Campo: Campo Ramon Urtubi
02-10-2016
18:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Garcia Terron, Ainhoa Campo: Campo de Getafe (Perales Del Rio)
01-10-2016
16:15
Arquitectura
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Garcia Maqueda, Irene Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
02-10-2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09-10-2016
00:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
09-10-2016
11:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
08-10-2016
15:30
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Trigueros, Emilio Campo: Campo De Toledo (Escuela De Gimnasia)
08-10-2016
15:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15-10-2016
14:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
15-10-2016
14:30
Liceo Francés
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: El Boussaidi, Nassim Campo: Campo Ramon Urtubi
16-10-2016
10:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Garcia Maqueda, Irene Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
16-10-2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23-10-2016
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
22-10-2016
15:30
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Complutense Cisneros A
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo De Toledo (Escuela De Gimnasia)
22-10-2016
14:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
22-10-2016
16:00
Arquitectura
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30-10-2016
16:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Zizzias, Fernando Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
30-10-2016
16:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
29-10-2016
12:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo Ramon Urtubi
30-10-2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-11-2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Campo:
06-11-2016
12:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
05-11-2016
16:30
Arquitectura
Logo
Logo
Complutense Cisneros A
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
06-11-2016
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12-11-2016
15:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Trigueros, Emilio Campo: Campo De Toledo (Escuela De Gimnasia)
13-11-2016
14:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Santiago, Raquel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
12-11-2016
16:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: El Boussaidi, Nassim Campo: Campo De Paraninfo
13-11-2016
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: