Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - Sub 16 - 1ª Div - Grupo A - 2ª Fase

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/02/2019
18:00
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
02/02/2019
13:15
Arquitectura Blanco
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/02/2019
14:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Sánchez Rodríguez, David Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
10:15
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
23/02/2019
12:45
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Arquitectura Blanco
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
23/02/2019
14:15
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Py, Emmanuel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
13:15
Arquitectura Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/03/2019
15:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
30/03/2019
14:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
10:30
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Arquitectura Blanco
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
16/03/2019
14:15
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Juste Urraca, David Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
16/03/2019
14:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/03/2019
15:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Arquitectura Blanco
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
23/03/2019
13:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Granate
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
23/03/2019
19:30
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)