Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - Sub 16 - 1ª Div - Grupo B - 2ª Fase

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/02/2019
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés Azul
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
02/02/2019
11:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Hortaleza
02/02/2019
12:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
11:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de Hortaleza
23/02/2019
14:30
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo Ramon Urtubi
23/02/2019
15:15
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
12:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo Ramon Urtubi
02/03/2019
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
09/02/2019
11:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
10:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Hortaleza
16/03/2019
10:45
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Liceo Francés Azul
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Campo de Paraninfo
16/03/2019
10:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/03/2019
16:00
Liceo Francés Azul
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo: Campo Ramon Urtubi
23/03/2019
11:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Hortaleza
23/03/2019
11:15
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Paraninfo