Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-01-2018
13:30
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21-01-2018
11:30
Liceo Francés
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo Ramon Urtubi
20-01-2018
15:30
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Perez, Daniel Campo: Complejo Municipal De Boadilla Del Monte
21-01-2018
09:15
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia De Las Mestas, Alvaro Campo: Campo De Paraninfo

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-01-2018
12:00
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Navarro, Victor Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
27-01-2018
13:00
Liceo Francés
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Perez, Daniel Campo: Campo Ramon Urtubi
27-01-2018
14:15
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Teruel, Juan Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
28-01-2018
11:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Chehregosha, David Campo: Campo De Paraninfo

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-02-2018
12:30
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Perez, Pedro Jose Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
14-02-2018
18:30
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: RAPOSO GALVAN, MANUEL Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04-02-2018
11:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Puchades, Manuel Campo: Campo De Paraninfo
04-02-2018
10:30
Arquitectura
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Van Steeden, Malcolm Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-02-2018
12:30
Liceo Francés
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo Ramon Urtubi
11-02-2018
12:30
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Puchades, Manuel Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
10-02-2018
13:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Redondo, Jorge Campo: Campo De Paraninfo
08-04-2018
14:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Complejo Municipal De Boadilla Del Monte

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
14:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
24-02-2018
14:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Navarro, Victor Campo: Campo De Paraninfo
24-02-2018
16:15
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Complejo Municipal De Boadilla Del Monte
25-02-2018
11:00
Arquitectura
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
12:30
Arquitectura
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
04-03-2018
12:30
Liceo Francés
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Garcia De Las Mestas, Alvaro Campo: Campo Ramon Urtubi
04-03-2018
14:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Complejo Municipal De Boadilla Del Monte
03-03-2018
14:15
CRC Pozuelo
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: De Frutos, Sergio Campo: Pabellon Municipal De Soto Del Real

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-03-2018
13:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Teruel, Juan Manuel Campo: Campo De Paraninfo
18-03-2018
14:30
Liceo Francés
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Lopez, Jaime Campo: Campo Ramon Urtubi
18-03-2018
11:45
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Perez, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
17-03-2018
13:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Jimenez, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro