Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - Sub 18 - 1ª División- 2ª Fase

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
10:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Paraninfo
12/01/2019
15:45
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
13/01/2019
11:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Ramon Urtubi
13/01/2019
18:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/01/2019
13:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Campo de Paraninfo
20/01/2019
12:30
Arquitectura
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
20/01/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
20/01/2019
15:00
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
12:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de Paraninfo
02/02/2019
13:30
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
02/02/2019
19:30
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
03/02/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
12:45
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
10/02/2019
10:30
Arquitectura
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
09/02/2019
19:45
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
10/02/2019
10:30
Liceo Francés
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
15:30
Arquitectura
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
24/02/2019
10:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Paraninfo
23/02/2019
17:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24/02/2019
14:30
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2019
12:30
Soto del Real Rugby Club
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
03/03/2019
10:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
13/03/2019
19:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de Paraninfo
03/03/2019
11:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Incomparecencia   
Árbitro: PENDIENTE, . Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
16:00
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
17/03/2019
13:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
17/03/2019
12:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
17/03/2019
09:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Soto del Real Rugby Club
Árbitro: Navarro Romero, Victor Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)