Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - Sub 18 - 2ª División- 2ª Fase

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2019
12:15
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Lobos - Majadahonda
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
13/01/2019
12:00
R.C. Colmenar Viejo
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
12/01/2019
20:15
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Sanse Scrum R.C.
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
13/01/2019
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
12:30
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Francés, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
20/01/2019
12:00
R.C. Colmenar Viejo
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
19/01/2019
14:00
Sanse Scrum R.C.
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Lopez Benezet, Carlos Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
20/01/2019
11:00
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
12:00
R.C. Colmenar Viejo
Logo
Logo
Lobos - Majadahonda
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
02/02/2019
13:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Sanse Scrum R.C.
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
03/02/2019
11:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Hortaleza
02/02/2019
16:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2019
12:00
R.C. Colmenar Viejo
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
10/02/2019
13:30
Sanse Scrum R.C.
Logo
Logo
Lobos - Majadahonda
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
09/02/2019
13:30
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Hortaleza
09/02/2019
15:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2019
12:00
R.C. Colmenar Viejo
Logo
Logo
Sanse Scrum R.C.
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
23/02/2019
14:30
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
23/02/2019
14:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
24/02/2019
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Brolese, Juan Pedro Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2019
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Sanse Scrum R.C.
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
03/03/2019
12:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
R.C. Colmenar Viejo
Incomparecencia   
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de Hortaleza
03/03/2019
11:00
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
23/03/2019
12:30
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
17:30
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Chehregosha Pollán, David Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
16/03/2019
10:30
R.C. Colmenar Viejo
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/03/2019
14:00
Sanse Scrum R.C.
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
16/03/2019
18:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte