Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - Sub 18 - 2ª División- 2ª Fase

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2020
10:00
Arquitectura
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11/01/2020
12:30
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
12/01/2020
16:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Chicote Villar, Ana Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
12/01/2020
11:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/01/2020
11:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
25/01/2020
14:00
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
26/01/2020
12:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
25/01/2020
14:30
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/03/2020
11:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Lobos - Majadahonda
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
08/02/2020
14:30
Arquitectura
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
08/02/2020
14:30
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
08/02/2020
14:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Py, Emmanuel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
14:00
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Carron Ilarragorri, Ivan Ricardo Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
15/02/2020
19:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/02/2020
10:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Campo de Hortaleza
16/02/2020
11:45
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
14:00
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
23/02/2020
12:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Hortaleza
23/02/2020
11:00
Arquitectura
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
22/02/2020
16:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/03/2020
12:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
07/03/2020
14:00
Lobos - Majadahonda
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
18/03/2020
00:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Aplazado
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
08/03/2020
12:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/03/2020
00:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Campo:
15/03/2020
00:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Lobos - Majadahonda
Árbitro: Campo:
15/03/2020
00:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Campo:
15/03/2020
00:00
Arquitectura
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Campo: