Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02/02/2019
14:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
02/02/2019
12:30
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
02/02/2019
12:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
02/02/2019
13:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
02/02/2019
11:15
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Tres Cantos - San Isidro
Árbitro: Brolese, Juan Pedro Campo:: Campo de Paraninfo
02/02/2019
00:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
09/02/2019
00:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
09/02/2019
14:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Carron Ilarragorri, Ivan Ricardo Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
09/02/2019
12:30
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
09/02/2019
10:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
09/02/2019
12:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
09/02/2019
10:15
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Tres Cantos - San Isidro
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
23/02/2019
16:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo Ramon Urtubi
23/02/2019
14:15
CAU Madrid
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
23/02/2019
12:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
23/02/2019
10:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Brolese, Juan Pedro Campo:: Campo de Paraninfo
23/02/2019
11:30
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
23/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Tres Cantos - San Isidro
Árbitro: Campo::

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02/03/2019
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
02/03/2019
13:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo Ramon Urtubi
02/03/2019
10:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
02/03/2019
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
02/03/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
02/03/2019
12:00
Tres Cantos - San Isidro
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Sánchez Rincón, Pablo Campo:: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
16/03/2019
14:15
CAU Madrid
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Morgera Perez, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
16/03/2019
11:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Viñuales Toledano, Luis Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
16/03/2019
17:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
16/03/2019
12:30
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
16/03/2019
12:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Tres Cantos - San Isidro
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
16/03/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Campo::

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
23/03/2019
00:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
23/03/2019
16:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Fernandez Alvarez, Candido Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
23/03/2019
10:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Brolese, Juan Pedro Campo:: Campo de Paraninfo
23/03/2019
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Fernandez Alvarez, Candido Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
23/03/2019
12:00
Tres Cantos - San Isidro
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Morgera Perez, Daniel Campo:: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
23/03/2019
12:45
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
30/03/2019
10:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
30/03/2019
14:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
30/03/2019
15:45
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
30/03/2019
12:00
Tres Cantos - San Isidro
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Jones, Sam Campo:: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
30/03/2019
11:30
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
30/03/2019
00:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
06/04/2019
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
06/04/2019
17:15
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
06/04/2019
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
25/05/2019
12:00
Tres Cantos - San Isidro
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: PENDIENTE, . Campo::
06/04/2019
13:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
01/06/2019
11:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27/04/2019
12:30
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Pearce, Luke William Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
18/05/2019
12:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
27/04/2019
10:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Tres Cantos - San Isidro
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
27/04/2019
17:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Campo Ramon Urtubi
27/04/2019
12:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo:: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
27/04/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Campo::