Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - Sub 14 - 2ª División - 2ª Fase

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/01/2020
10:30
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
11/01/2020
14:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Haro Ruiz, Lucia Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
11/01/2020
14:00
Soto del Real R.C.
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Encinas Delgado, Álvaro Franciso Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
11/01/2020
00:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11/01/2020
14:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/01/2020
14:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Árbitro: Romon Jacob, Alvaro Iker Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
18/01/2020
10:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Hernandez Viñas, Jorge Campo: Campo de Paraninfo
18/01/2020
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
18/01/2020
16:30
Soto del Real R.C.
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Lara Del Olmo, Raquel Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
18/01/2020
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
09:45
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo de Paraninfo
25/01/2020
18:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Lara Del Olmo, Raquel Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
25/01/2020
14:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Encinas Delgado, Álvaro Franciso Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
25/01/2020
12:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Soto del Real R.C.
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
25/01/2020
00:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/02/2020
10:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo de Paraninfo
01/02/2020
13:15
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
01/02/2020
18:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Martín Díez-Canseco, Antonio Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
01/02/2020
12:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
01/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Soto del Real R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
08/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Campo:
08/02/2020
14:00
Soto del Real R.C.
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real
08/02/2020
14:15
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
08/02/2020
18:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
14:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Romon Jacob, Alvaro Iker Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
15/02/2020
09:45
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Peralta Garcia, Roberto Campo: Campo de Paraninfo
15/02/2020
11:30
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
15/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo:
15/02/2020
14:00
Soto del Real R.C.
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo: Pabellon Municipal de Soto del Real

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
22/02/2020
11:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Garcia Maqueda, Irene Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
22/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Árbitro: Campo:
22/02/2020
18:00
Tasman Rugby Boadilla
Logo
Logo
Soto del Real R.C.
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
22/02/2020
14:15
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Haro Ruiz, Lucia Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
29/02/2020
11:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Luis Naranjo, Daniel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
29/02/2020
00:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/03/2020
00:00
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Logo
Aplazado
Logo
Soto del Real R.C.
Árbitro: Campo: Polideportivo Alcobendas José Caballero
14/03/2020
00:00
Sanse Scrum
Logo
Aplazado
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/03/2020
11:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo: Campo de Hortaleza
07/03/2020
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Blanco
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
07/03/2020
11:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Tasman Rugby Boadilla
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
07/03/2020
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07/03/2020
14:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Soto del Real R.C.
Árbitro: Encinas Delgado, Álvaro Franciso Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)