Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
12/01/2019
10:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo:: Campo Ramon Urtubi
12/01/2019
14:30
Osos del Pardo
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Hernandez Viñas, Jorge Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
12/01/2019
10:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
12/01/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
12/01/2019
14:30
CAU Madrid
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Py, Emmanuel Campo:: Campo de Orcasitas (Natural)
12/01/2019
10:30
Rivas Club de Rugby
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Garrido Ribas, Silvia Campo:: Campo de Rivas (Cerro del Telégrafo)
12/01/2019
11:15
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
19/01/2019
12:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Lopez Benezet, Carlos Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
19/01/2019
12:30
Rivas Club de Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Rivas (Cerro del Telégrafo)
19/01/2019
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Jimenez Rojo, Blanca Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
19/01/2019
18:30
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Py, Emmanuel Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
19/01/2019
12:00
Quijote RC
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Viñuales Toledano, Luis Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
19/01/2019
11:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
19/01/2019
15:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Corral Alonso, Paula Campo:: Campo de Orcasitas (Natural)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02/02/2019
09:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
02/02/2019
09:45
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Gomez Gonzalez, Valerio Campo:: Campo de Hortaleza
02/02/2019
11:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Hernandez Viñas, Jorge Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
02/02/2019
10:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo Ramon Urtubi
02/02/2019
12:00
Quijote RC
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Carron Ilarragorri, Ivan Ricardo Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
02/02/2019
10:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Rivas Club de Rugby
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/02/2019
10:15
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
09/02/2019
11:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo de Hortaleza
09/02/2019
12:00
Quijote RC
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
09/02/2019
09:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
09/02/2019
14:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Rivas Club de Rugby
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
09/02/2019
12:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
09/02/2019
14:15
CAU Madrid
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Luis Naranjo, Daniel Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
09/02/2019
14:30
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
26/01/2019
10:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Gomez Gonzalez, Valerio Campo:: Campo de Hortaleza
16/02/2019
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
16/02/2019
10:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/02/2019
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
16/02/2019
14:00
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
16/02/2019
14:15
CAU Madrid
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
16/02/2019
12:30
Rivas Club de Rugby
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo:: Campo de Rivas (Cerro del Telégrafo)

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02/03/2019
11:15
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Pearce, Luke William Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
02/03/2019
10:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:: Campo Ramon Urtubi
02/03/2019
09:30
Osos del Pardo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/03/2019
12:00
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/03/2019
10:45
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/03/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Jimenez Rojo, Blanca Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
02/03/2019
12:30
Rivas Club de Rugby
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo:: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
09/03/2019
13:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Morgera Perez, Daniel Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
09/03/2019
14:00
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
09/03/2019
14:15
CAU Madrid
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
09/03/2019
13:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
09/03/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Fernandez Alvarez, Candido Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
09/03/2019
12:30
Rivas Club de Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
09/03/2019
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
23/03/2019
10:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo:: Campo de Hortaleza
16/03/2019
12:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo Ramon Urtubi
23/03/2019
13:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Garrido Ribas, Silvia Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
23/03/2019
14:15
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
23/03/2019
13:00
Quijote RC
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo:: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)
23/03/2019
14:15
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Rivas Club de Rugby
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
23/03/2019
10:15
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
30/03/2019
13:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
30/03/2019
12:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
30/03/2019
10:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Quijote RC
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
30/03/2019
16:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
30/03/2019
10:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo:: Campo de Hortaleza
30/03/2019
11:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Alvarez Del Castillo Martin, Jose Maria Campo:: Campo Ramon Urtubi
30/03/2019
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Rivas Club de Rugby
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)