Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-02-2018
11:45
Complutense Cisneros Delta
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Paraninfo
11-02-2018
14:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
10-02-2018
15:00
Rivas - Torrejon Rugby
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
11-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
16:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
18-02-2018
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
18-02-2018
14:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Rivas - Torrejon Rugby
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
18-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Complutense Cisneros Delta
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
11:30
Torredolones R.C.
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
04-03-2018
15:30
Rivas - Torrejon Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros Delta
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo de Rivas (Cerro del Telégrafo)
04-03-2018
10:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
04-03-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-03-2018
18:15
Complutense Cisneros Delta
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo Central Ciudad Universitaria
18-03-2018
16:00
Torredolones R.C.
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Díaz Santiago, Gustavo Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
18-03-2018
10:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
18-03-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Rivas - Torrejon Rugby
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
10:30
Rivas - Torrejon Rugby
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo de Rivas (Cerro del Telégrafo)
24-02-2018
18:30
Torredolones R.C.
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
25-02-2018
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Complutense Cisneros Delta
Árbitro: Carron Ilarragorri, Ivan Ricardo Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
25-03-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2018
19:00
Torredolones R.C.
Logo
Logo
Rivas - Torrejon Rugby
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
10-03-2018
17:30
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Complutense Cisneros Delta
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10-03-2018
17:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Rubio Delgado, Javier Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
11-03-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
10:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Complutense Cisneros Delta
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
07-04-2018
17:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Rivas - Torrejon Rugby
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
08-04-2018
12:30
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Pujol Buhigas, Jose Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
08-04-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Torredolones R.C.
Árbitro: Campo: