>

  Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
11-02-2018
16:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Garcia De Las Mestas, Alvaro Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
11-02-2018
17:00
Rugby Alcalá-Torrejón
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Lazaro, Manuel Campo: Campo de Alcalá (IES Antonio Machado)
11-02-2018
10:00
CCVK Vallecas R.U.
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Viñuales, Luis Campo: Campo De Orcasitas
10-02-2018
15:00
Quijote - Dulcinea
Logo
Logo
San Isidro - Tres Cantos
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17-02-2018
15:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Navarro, Victor Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
17-02-2018
14:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Lopez Benezet, Carlos Campo: Campo Ramon Urtubi
17-02-2018
16:00
Rugby Alcalá-Torrejón
Logo
Logo
Quijote - Dulcinea
Árbitro: Chehregosha, David Campo: Campo de Alcalá (IES Antonio Machado)
18-02-2018
12:00
CCVK Vallecas R.U.
Logo
Logo
San Isidro - Tres Cantos
Árbitro: Alvarez del Castillo, José María Campo: Campo De Orcasitas

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
04-03-2018
17:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Sanchez-Lecaroz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
04-03-2018
14:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Rugby Alcalá-Torrejón
Árbitro: Nieto, Gonzalo Campo: Campo Ramon Urtubi
04-03-2018
10:00
CCVK Vallecas R.U.
Logo
Logo
Quijote - Dulcinea
Árbitro: Viñuales, Luis Campo: Campo De Orcasitas
04-03-2018
15:30
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
San Isidro - Tres Cantos
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
18-04-2018
20:30
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Martinez, Christian Campo: Campo Ramon Urtubi
18-03-2018
17:30
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Quijote - Dulcinea
Árbitro: Fernandez De Luz, Carlos Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
18-03-2018
11:00
Rugby Alcalá-Torrejón
Logo
Logo
San Isidro - Tres Cantos
Árbitro: Rubio, Javier Campo: Campo de Alcalá (IES Antonio Machado)
18-03-2018
10:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
CCVK Vallecas R.U.
Árbitro: Viñuales, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
22-04-2018
15:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
Rugby Alcalá-Torrejón
Árbitro: Diaz, Gustavo Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
25-03-2018
11:00
CCVK Vallecas R.U.
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Viñuales, Luis Campo: Campo De Orcasitas
25-03-2018
17:00
San Isidro - Tres Cantos
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
25-03-2018
16:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
Quijote - Dulcinea
Árbitro: Monter, Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
11-03-2018
13:00
Rugby Alcalá-Torrejón
Logo
Logo
CCVK Vallecas R.U.
Árbitro: Gonzalez, Angela Campo: Campo de Alcalá (IES Antonio Machado)
15-04-2018
17:00
San Isidro - Tres Cantos
Logo
Logo
Club de Rugby Veterinaria
Árbitro: Gonzalez, Angela Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo De La Luz)
15-04-2018
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Quijote - Dulcinea
Árbitro: Yunta, Tatiana Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
10-03-2018
14:30
Liceo Francés
Logo
Logo
Knave Aeronáuticos
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo Ramon Urtubi

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
08-04-2018
14:00
Knave Aeronáuticos
Logo
Logo
Rugby Alcalá-Torrejón
Árbitro: Yunta, Tatiana Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
08-04-2018
16:00
Club de Rugby Veterinaria
Logo
Logo
CCVK Vallecas R.U.
Árbitro: Jimenez, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta De Hierro
07-04-2018
15:30
San Isidro - Tres Cantos
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Rubio, Javier Campo: Campo De Orcasitas
07-04-2018
15:30
Quijote - Dulcinea
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Gonzalez, Angela Campo: Campo de Yuncos (Campo 18 De Octubre)