Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - 3ª Regional - Grupo Permanencia

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/02/2020
18:00
Complutense Cisneros Palito Uve
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla B
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Campo de Paraninfo
01/02/2020
15:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Logo
Logo
Lexus Alcobendas Rugby C
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
01/02/2020
18:00
Filo R.C.
Logo
Logo
San Isidro Genetsis
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
02/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/02/2020
00:00
MAD Rugby Boadilla B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16/02/2020
12:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito Uve
Árbitro: Rodriguez Garcia, Joaquin Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
16/02/2020
10:30
Lexus Alcobendas Rugby C
Logo
Logo
San Isidro Genetsis
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
15/02/2020
18:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Filo R.C.
Árbitro: Fernandez De Luz Lorenzo, Carlos Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2020
12:30
MAD Rugby Boadilla B
Logo
Logo
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
23/02/2020
12:00
Complutense Cisneros Palito Uve
Logo
Logo
San Isidro Genetsis
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Paraninfo
23/02/2020
12:00
Lexus Alcobendas Rugby C
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
23/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Filo R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/03/2020
00:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
01/03/2020
11:00
San Isidro Genetsis
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla B
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
01/03/2020
11:30
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito Uve
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
29/02/2020
16:30
Lexus Alcobendas Rugby C
Logo
Logo
Filo R.C.
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/03/2020
00:00
San Isidro Genetsis
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo C
Árbitro: Campo:
15/03/2020
00:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Logo
Logo
Filo R.C.
Árbitro: Campo:
15/03/2020
00:00
MAD Rugby Boadilla B
Logo
Logo
Lexus Alcobendas Rugby C
Árbitro: Campo:
15/03/2020
00:00
Complutense Cisneros Palito Uve
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/03/2020
00:00
San Isidro Genetsis
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
22/03/2020
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Árbitro: Campo:
22/03/2020
00:00
Filo R.C.
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla B
Árbitro: Campo:
22/03/2020
00:00
Lexus Alcobendas Rugby C
Logo
Logo
Complutense Cisneros Palito Uve
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/04/2020
00:00
C.R. Mangas Verdes Alcalá B
Logo
Logo
San Isidro Genetsis
Árbitro: Campo:
05/04/2020
00:00
Olímpico de Pozuelo C
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla B
Árbitro: Campo:
05/04/2020
00:00
Complutense Cisneros Palito Uve
Logo
Logo
Filo R.C.
Árbitro: Campo:
05/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Lexus Alcobendas Rugby C
Árbitro: Campo: