Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - Sub 18 - 3ª División- 2ª Fase

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
11:00
CAU Madrid
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
12/01/2019
16:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
13/01/2019
12:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
13/01/2019
10:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
TR2 Torrejón - Rivas
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
12:30
CAU Madrid
Logo
Logo
TR2 Torrejón - Rivas
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
20/01/2019
10:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
20/01/2019
14:00
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Incomparecencia   
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
19/01/2019
14:00
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
12:30
CAU Madrid
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
02/02/2019
15:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Miró Cabrera, Miquel Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
03/02/2019
12:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
02/02/2019
14:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
TR2 Torrejón - Rivas
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
15:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
TR2 Torrejón - Rivas
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/02/2019
11:45
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
CAU Madrid
Incomparecencia   
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
09/02/2019
15:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
10/02/2019
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
17:00
Descanso
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:
24/02/2019
11:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
23/02/2019
14:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
24/02/2019
11:00
TR2 Torrejón - Rivas
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2019
00:00
TR2 Torrejón - Rivas
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
03/03/2019
10:30
Torrelodones R.C.
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/03/2019
12:30
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
02/03/2019
14:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
19:15
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Alvarez Del Castillo Martin, Jose Maria Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
17/03/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Torrelodones R.C.
Árbitro: Campo:
16/03/2019
16:00
TR2 Torrejón - Rivas
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo de Torrejón (Polideportivo Joaquin Blume)
17/03/2019
12:30
CAU Madrid
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)