Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 - Sub 14 - Tercera División

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/10/2019
10:00
Osos del Pardo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
05/10/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Campo:
05/10/2019
12:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
05/10/2019
11:00
C.D.E. Rugby Alcorcón
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
13:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
C.D.E. Rugby Alcorcón
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo: Campo Ramon Urtubi
19/10/2019
12:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Garcia Maqueda, Irene Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
19/10/2019
00:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
19/10/2019
12:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Corral Alonso, Paula Campo: Campo de Hortaleza

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/10/2019
10:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Campo Ramon Urtubi
26/10/2019
15:15
Osos del Pardo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
26/10/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Campo:
26/10/2019
11:00
C.D.E. Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: ., Sin Arbitro Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/12/2019
12:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
C.D.E. Rugby Alcorcón
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/12/2019
18:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Ramon Urtubi
29/02/2020
11:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Gonzalez Ferrer, María Del Pilar Campo: Campo de Hortaleza
09/11/2019
00:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/11/2019
12:45
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
16/11/2019
11:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo Ramon Urtubi
16/11/2019
14:30
Osos del Pardo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Haro Ruiz, Lucia Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
16/11/2019
00:00
C.D.E. Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/11/2019
11:30
C.D.E. Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos
30/11/2019
10:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Haro Ruiz, Lucia Campo: Campo de Hortaleza
30/11/2019
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Martin Alonso, Daniel Tomas Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
30/11/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
12:45
Sanse Scrum
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
14/12/2019
11:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Sánchez Rincón, Pablo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
14/12/2019
00:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/12/2019
12:30
Osos del Pardo
Logo
Logo
C.D.E. Rugby Alcorcón
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo Universidad Rey Juan Carlos