Calendario - Torneo Pretemporada - Senior Masculina

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/02/2021
18:30
Lexus Alcobendas B
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
07/02/2021
11:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
CR Complutense Cisneros
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
07/02/2021
14:15
Liceo Francés
Logo
Logo
Soto del Real
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo Ramon Urtubi
06/02/2021
16:00
Arquitectura
Logo
Logo
Tres Cantos
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
06/02/2021
13:45
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
IEU Athletics
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

00:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Campo: Campo de Hortaleza
07/02/2021
11:00
FILO Rugby Club Getafe
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
06/02/2021
17:45
Osos del Pardo
Logo
Logo
Club de Rugby Getafe
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo de Tres Olivos
07/02/2021
10:00
Lexus Alcobendas C
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/02/2021
12:00
XV Hortaleza Negro
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Hortaleza
30/01/2021
19:00
Lexus Alcobendas B
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
30/01/2021
16:00
CR Complutense Cisneros
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Paraninfo
30/01/2021
17:00
Soto del Real
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
30/01/2021
12:30
Tres Cantos
Logo
Logo
Olímpico Pozuelo
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
31/01/2021
00:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Lexus Alcobendas C
Árbitro: Campo:
31/01/2021
17:00
IEU Athletics
Logo
Logo
FILO Rugby Club Getafe
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
31/01/2021
16:00
Club de Rugby Getafe
Logo
Logo
Pozuelo Rugby Unión B
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
31/01/2021
12:30
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Universidad Alfonso X el Sabio

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2021
17:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
XV Hortaleza Negro
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
13/02/2021
18:00
CR Complutense Cisneros
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de Paraninfo
21/02/2021
12:00
Olímpico Pozuelo
Logo
Logo
Lexus Alcobendas B
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
13/02/2021
16:00
Soto del Real
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Colmenar Viejo (Lorenzo Rico)
14/02/2021
00:00
Tres Cantos
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Campo:
14/02/2021
13:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
IEU Athletics
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo de Hortaleza
14/02/2021
16:00
FILO Rugby Club Getafe
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Velasco Santallusia, Jorge Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
14/02/2021
12:00
Pozuelo Rugby Unión B
Logo
Logo
Lexus Alcobendas C
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
14/02/2021
14:00
Club de Rugby Getafe
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Romon Garcia, Alvaro Campo: Campo de Getafe (El Bercial)