Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 - Sub 18 - Primera División

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/09/2018
14:15
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
30/09/2018
10:00
Arquitectura
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
29/09/2018
15:30
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo Central Ciudad Universitaria
29/09/2018
16:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/10/2018
13:30
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Teruel Caucholas, Juan Manuel Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
07/10/2018
11:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo: Campo Ramon Urtubi
07/10/2018
10:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Paraninfo
06/10/2018
14:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
14:00
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: RAPOSO GALVAN, MANUEL Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21/10/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Jones, Sam Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
20/10/2018
14:30
Arquitectura
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
20/10/2018
19:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2018
11:00
Liceo Francés
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Prokopi, Evgeniy Campo: Campo Ramon Urtubi
27/10/2018
13:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Paraninfo
27/10/2018
15:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
27/10/2018
14:30
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2018
11:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo Ramon Urtubi
03/11/2018
13:45
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
03/11/2018
14:30
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
10/11/2018
14:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2018
13:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Fernandez Diaz, Luis Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24/11/2018
18:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
24/11/2018
14:00
VRAC Quesos Entrepinares
Logo
Logo
Silverstorm El Salvador
Árbitro: Rodríguez, Andrés Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2018
19:00
Arquitectura
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2018
10:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Paraninfo
15/12/2018
13:00
Liceo Francés
Logo
Logo
VRAC Quesos Entrepinares
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo Ramon Urtubi
15/12/2018
14:15
Silverstorm El Salvador
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
15/12/2018
13:15
Kreab Alcobendas Rugby
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas