Calendario - Liga Autonómica 2020/2021 - Sub 18 - Primera División

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/02/2021
10:00
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Bernal Zuñiga, Rodrigo Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
27/02/2021
14:00
Kreab Alcobendas Sub 18
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Juste Urraca, David Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
28/02/2021
12:30
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
28/02/2021
11:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Tres Olivos

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2021
13:00
Kreab Alcobendas Sub 18
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
14/03/2021
13:30
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
06/03/2021
14:00
Arquitectura
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
07/03/2021
12:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Ramon Urtubi

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/03/2021
13:00
Kreab Alcobendas Sub 18
Logo
Logo
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
20/03/2021
14:30
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: ., Pendiente Campo:
20/03/2021
12:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
20/03/2021
17:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Tres Olivos

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2021
14:30
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
28/03/2021
11:00
Arquitectura
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Sub 18
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
28/03/2021
12:30
Liceo Francés
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Ramon Urtubi
27/03/2021
09:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo de Paraninfo

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2021
13:30
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Sub 18
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/04/2021
12:30
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Universidad Alfonso X el Sabio
10/04/2021
16:30
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo: Campo de Paraninfo
11/04/2021
12:00
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo de Tres Olivos

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/04/2021
16:30
San Isidro Fuencarral
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Tres Olivos
18/04/2021
12:00
Liceo Francés
Logo
Logo
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo Ramon Urtubi

10:00
Complutense Cisneros
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Sub 18
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Paraninfo
17/04/2021
12:30
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
CRC Pozuelo Azul
Árbitro: Juste Urraca, David Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/04/2021
12:00
Arquitectura
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)
25/04/2021
12:00
ADI Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
24/04/2021
13:30
Kreab Alcobendas Sub 18
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
24/04/2021
19:00
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: ., Pendiente Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)