Calendario - Torneo Pretemporada - Sub 16 - Torneo A

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/01/2021
16:30
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
CR Complutense Cisneros
Árbitro: Juste Urraca, David Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
30/01/2021
19:00
Rugby Tasman - Soto - Guadalajara
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Granate
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte
30/01/2021
11:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
30/01/2021
13:00
Liceo Francés
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Aparici Godoy, Victor Campo: Campo Ramon Urtubi

Semifinal Oro

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/02/2021
18:00
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Granate
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
20/02/2021
13:15
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Semifinal Plata

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/02/2021
17:50
CR Complutense Cisneros
Logo
Logo
Rugby Tasman - Soto - Guadalajara
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte

Arquitectura
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Campo:

FINAL ORO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2021
17:30
Kreab Alcobendas Granate
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Martinez Lopez, Christian Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas

3º y 4º ORO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2021
13:45
CRC Pozuelo Azul
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

FINAL PLATA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2021
16:00
CR Complutense Cisneros
Logo
Logo
San Isidro Fuencarral
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Campo de Tres Olivos

3º y 4º PLATA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2021
17:50
Rugby Tasman - Soto - Guadalajara
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Complejo Municipal de Boadilla del Monte