Calendario - Torneo Pretemporada - Sub 14 - Torneo C

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/02/2021
14:30
Club Rugby Alcalá Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Verde
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
06/02/2021
00:00
U13 Getafe Club de Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Campo:
06/02/2021
13:30
Osos del Pardo
Logo
Logo
CDE Rugby Tres Cantos
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo de Tres Olivos
06/02/2021
12:00
Kreab Alcobendas Azul
Logo
Logo
Alcorcón - Rivas
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
06/02/2021
11:00
San Isidro Tres Olivos
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Tres Olivos
27/02/2021
13:15
CAU Madrid
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Bulla Sarmiento, German Augusto Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/01/2021
10:00
Kreab Alcobendas Verde
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Encinas Delgado, Álvaro Franciso Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
30/01/2021
11:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá Blanco
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Hortaleza
30/01/2021
11:00
CDE Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
U13 Getafe Club de Rugby
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
30/01/2021
12:00
Alcorcón - Rivas
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Velasco Santallusia, Jorge Campo: Campo Alcorcón (Universidad Rey Juan Carlos)
30/01/2021
11:45
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Azul
Árbitro: Garcia Gonzalez, Jose Ignacio Campo: Campo Ramon Urtubi
30/01/2021
13:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
San Isidro Tres Olivos
Árbitro: Juste Urraca, David Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2021
11:00
Kreab Alcobendas Verde
Logo
Logo
Alcorcón - Rivas
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo Alcorcón (Universidad Rey Juan Carlos)
13/02/2021
14:00
Club Rugby Alcalá Blanco
Logo
Logo
CDE Rugby Tres Cantos
Incomparecencia   
Árbitro: Castro Arias, Bilko Campo: Campo Alcalá (Luisón Abad)
13/02/2021
14:15
Osos del Pardo
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Tres Olivos
13/02/2021
15:30
Kreab Alcobendas Azul
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo Alcobendas Las Terrazas
13/02/2021
13:30
CAU Madrid
Logo
Logo
San Isidro Tres Olivos
Árbitro: Bulla Sarmiento, German Augusto Campo: Campo de Orcasitas (Artificial)

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/02/2021
00:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Campo:
20/02/2021
14:00
CDE Rugby Tres Cantos
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Verde
Árbitro: Redondo Bermudez, Jorge Campo: Campo de Tres Cantos (Polideportivo de la Luz)
20/02/2021
11:00
Alcorcón - Rivas
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá Blanco
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo: Campo Alcorcón (Universidad Rey Juan Carlos)
20/02/2021
11:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
U13 Getafe Club de Rugby
Árbitro: Gomez Gonzalez, Valerio Campo: Campo Ramon Urtubi
20/02/2021
13:00
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Osos del Pardo
Árbitro: Malegarie Ribes, Paulo Cesar Campo: Campo de Pozuelo (Valle de las Cañas)
20/02/2021
14:15
San Isidro Tres Olivos
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Azul
Árbitro: Martin Ferreres, Javier Campo: Campo de Tres Olivos

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas